Специально для ПС «Кыргайская» ERSO изготовил два силовых трансформатора

На Уфимской площадке холдинга ERSO изготовили два силовых трехфазных трансформатора ТДТН-40000/220-УХЛ1 для Талдинской горной компании. Трансформаторы успешно прошли электродинамические испытания на стойкость к ударным толчкам тока на испытательном полигоне АО «НИЦ ВВА» ПАО «Россети», затем были отгружены и установлены на фундамент. Данные трансформаторы, изготовленные холдингом ERSO, обеспечат бесперебойную работу угледобывающей шахты «Кыргайская». Шахта «Кыргайская» разрабатывает красулинское

На Уфимской площадке холдинга ERSO изготовили два силовых трехфазных трансформатора ТДТН-40000/220-УХЛ1 для Талдинской горной компании.

Трансформаторы успешно прошли электродинамические испытания на стойкость к ударным толчкам тока на испытательном полигоне АО «НИЦ ВВА» ПАО «Россети», затем были отгружены и установлены на фундамент.

Данные трансформаторы, изготовленные холдингом ERSO, обеспечат бесперебойную работу угледобывающей шахты «Кыргайская».

Шахта «Кыргайская» разрабатывает красулинское каменноугольное месторождение. Угледобывающие предприятия Компании АО «Шахтоуправление Талдинское-Кыргайское» расположены в поселке Большая Талда Прокопьевского района Кемеровской области. Для отработки угольных пластов используются современные механизированные очистные комплексы. Добыча ведется подземным способом системой ДСО.

*ERSO — ведущий международный электротехнический холдинг, ориентированный на комплексное оснащение и реализацию проектов нового строительства, реконструкцию и модернизацию объектов энергетики (входит в Группу АФК «Система»).

В состав холдинга входят 4 производственные площадки, собственные проектный и научно-исследовательский институты, конструкторское бюро, сервисные и испытательные центры.

Новости Хабаровского края